Инфракрасный обогреватель Ballu Apollo Infrared BIHP/A-2000 представляет собой идеальное сочетание надежности, уникального дизайна и безупречного качества. Его плавные линии корпуса великолепно сочетаются с передовыми технологиями, создавая истинное наслаждение от тепла. Микатермический нагревательный элемент, покрытый слюдой, обеспечивает быстрый и равномерный обогрев с помощью инфракрасного излучения, при этом не суша воздух за счет более низкой рабочей температуры. Стильный и функциональный электронный блок управления с цветным TFT дисплеем обеспечивает максимальное удобство использования, а наличие выносного датчика температуры позволяет точно поддерживать заданную температуру. Вот почему инфракрасный обогреватель Ballu Apollo Infrared BIHP/A-2000 является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.
| Основные |
| Тип | инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | микатермический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый, серый |
| Функциональные особенности |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 1000/2000 Вт |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | таймер, блокировка управления |
| Монтаж и безопасность |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Габариты |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Высота | 40.4 см |
| Вес | 4.06 кг |