(0) |
| Бренд | Electrolux |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт |
| Термостат | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Высота | 41.3 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Обогреватели Leonord LE-24-2000 Skynet WiFi 225.30 руб. / шт.
Обогреватели iVigo EPK4590E20 (шампань) 609.60 руб. / шт.
Масляный радиатор TDM Electric Мини-11 SQ2501-0910 123.20 руб. / шт.
Конвектор Royal Thermo Nero RTCN/M-1000 178.20 руб. / шт.
Газовый обогреватель Neoclima 09HW-B (нержавеющая сталь) 609.60 руб. / шт.