(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Автоотключение | при перегреве |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Обогреватели Leonord LE-24-2000 Skynet WiFi 225.30 руб. / шт.
Обогреватели iVigo EPK4590E20 (шампань) 609.60 руб. / шт.
Масляный радиатор TDM Electric Мини-11 SQ2501-0910 123.20 руб. / шт.
Конвектор Royal Thermo Nero RTCN/M-1000 178.20 руб. / шт.
Газовый обогреватель Neoclima 09HW-B (нержавеющая сталь) 609.60 руб. / шт.