(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ P230 — это высокопроизводительный очиститель воздуха тройного действия.
✅ Комбинированный фильтр предварительной очистки и фильтр HEPA в сочетании с ионизатором и УФ-светом обеспечивают высокую степень очистки воздуха от частиц пыли, вирусов и бактерий.
✅ BONECO P230 легкий и портативный, его можно легко переместить в любую комнату вашего дома, чтобы очищать воздух именно там, где вам это нужно.
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 32 м2 |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет | белый, черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | замены фильтров |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Макс. производительность очистки | 155 м3/ч |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Габариты | |
| Длина | 22.3 cм |
| Ширина | 22.3 см |
| Высота | 37.9 см |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Очиститель воздуха Redmond (Редмонд) AP2209S 436 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Pet Air Purifier AP10 1 244.40 руб. / шт.
Мойка воздуха IClima LUX-7000AW 544.70 руб. / шт.
Климатический комплекс IClima LUX-10000PRO 1 662.30 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Air Purifier PM10 CVF24A (евровилка) 2 486.90 руб. / шт.