(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Умный очиститель воздуха REDMOND AP2210S — стильный прибор для поддержания комфортного микроклимата дома и в офисе.
✅ Оснащен УФ-лампой и системой из 3 фильтров для полноценной очистки воздуха: устраняет запахи, пыль, дым, аллергены и бактерии.
⚠️ Не упустите возможность создать идеальную атмосферу в вашем пространстве!
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Размещение | настольный |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | очистки |
| Индикация | замены фильтров, качества воздуха |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 4 |
| Макс. производительность очистки | 280 м3/ч |
| Плазменный фильтр | |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Угольный фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Электростатический фильтр | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Стерилизация | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 25.4 cм |
| Ширина | 25.4 см |
| Высота | 54.5 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Очиститель воздуха Redmond (Редмонд) AP2209S 436 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Pet Air Purifier AP10 1 244.40 руб. / шт.
Мойка воздуха IClima LUX-7000AW 544.70 руб. / шт.
Климатический комплекс IClima LUX-10000PRO 1 662.30 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Air Purifier PM10 CVF24A (евровилка) 2 486.90 руб. / шт.