(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Очиститель воздуха Thermex Fortuna 63 отличается необычным дизайном и высокой эффективностью очистки воздуха.
✅ Ультрафиолетовая лампа в Thermex Fortuna 63 эффективно устраняет вирусы и бактерии.
✅ Система с фильтром предварительной очистки и фильтром HEPA H13 тщательно задерживает пыль и аллергены.
✅ Угольный фильтр в Thermex Fortuna 63 устраняет неприятные запахи в помещении.
✅ На корпусе Thermex Fortuna 63 имеются сенсорные кнопки настройки параметров и дисплей.
✅ С помощью таймера можно запрограммировать определенное время работы.
✅ В комплекте поставляется пульт ДУ для удобного управления на расстоянии.
✅ Особенности воздухоочистителя включают подсветку и датчик автоматического отключения при опрокидывании.
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Размещение | напольный, настольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 32 — 57 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | скорости работы вентилятора, качества воздуха |
| Подсветка корпуса | (цветовая индикация качества воздуха ) |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Макс. производительность очистки | 63.4 м3/ч |
| HEPA/EPA-фильтр | H13 |
| Угольный фильтр | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - документация |
| Габариты | |
| Длина | 25.2 cм |
| Ширина | 20.25 см |
| Высота | 48.8 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Очиститель воздуха Redmond (Редмонд) AP2209S 436 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Pet Air Purifier AP10 1 244.40 руб. / шт.
Мойка воздуха IClima LUX-7000AW 544.70 руб. / шт.
Климатический комплекс IClima LUX-10000PRO 1 662.30 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Air Purifier PM10 CVF24A (евровилка) 2 486.90 руб. / шт.