(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | мойка воздуха |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Размещение | настольный |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 24 — 44 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 3 |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | увлажнения |
| Индикация | влажности, замены фильтров, отсутствия воды, скорости работы вентилятора |
| Подсветка корпуса | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Очистка воздуха | |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
| Габариты | |
| Длина | 26 cм |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Очиститель воздуха Redmond (Редмонд) AP2209S 436 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Pet Air Purifier AP10 1 244.40 руб. / шт.
Мойка воздуха IClima LUX-7000AW 544.70 руб. / шт.
Климатический комплекс IClima LUX-10000PRO 1 662.30 руб. / шт.
Очиститель воздуха Dreame Air Purifier PM10 CVF24A (евровилка) 2 486.90 руб. / шт.