(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Просторная платформа для комфортного размещения от одного до четырех человек
✅ Высокая грузоподъемность, подходит для взрослых и детей
✅ Быстрое надувание с помощью насоса (не входит в комплект)
✅ Удобные подстаканники для хранения напитков
✅ Легко хранить и транспортировать, занимает мало места в сложенном состоянии
✅ Идеальный аксессуар для отдыха на пляже, бассейне или озере
✅ Отличный способ расслабиться и позагорать
✅ Веселое развлечение для детей и взрослых
| Основные | |
| Тип | надувной плот |
| Область применения | для плавания |
| Назначение | для детей, для взрослых |
| Материал | ПВХ, винил |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 301 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 16500 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Очки, шапочки, ласты, круги и прочие товары для плавания ARENA The One Mask Jr 004309200 (синий/красный) 105.60 руб. / шт.
Очки для плавания ARENA Tracks Mirror 92370 74 (black/Blue Multi/black) 124 руб. / шт.
Очки для плавания ARENA The One 001430 150 108.70 руб. / шт.
Очки для плавания Nike Chrome Mirror NESSD125494 (синий) 119.80 руб. / шт.
Очки, шапочки, ласты, круги и прочие товары для плавания IST Sports FP01BK-M (черный/серый) 179.40 руб. / шт.