(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Магнитно-меловая доска идеально подойдет для применения в учебных заведениях. Зелёное лаковое покрытие предназначено для письма мелом. Металлическая поверхность также позволяет размещать информационные материалы с при помощи магнитов. Алюминиевая рамка с укрепленными пластиковыми уголками гарантирует прочность конструкции и длительный срок службы. Предусмотрена возможность как горизонтального, так и вертикального монтажа доски на поверхности. Комплектация - полочка для аксессуаров, крепежные элементы, инструкция.
| Основные | |
| Тип | магнитная, меловая (магнитно-грифельная) |
| Ширина рабочей поверхности | 120 см |
| Высота рабочей поверхности | 90 см |
| Установка | настенная |
| Поворотная конструкция | |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация | полочка для аксессуаров, крепежные элементы, инструкция |
| Конструктивные характеристики | |
| На колесиках | |
| Створки | |
| Габариты | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Магнитно-маркерная доска inФормат M100150 341.80 руб. / шт.
Офисные доски, флипчарты BRAUBERG стеклянная 60х90 см (черный) 246.30 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_04030 90x150 см 314.70 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_08030 90x120 см 178 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_06030 100x150 см 298.10 руб. / шт.