(0) |
(0) |
Форсунка с плавным регулированием угла распыления жидкости.
Прозрачный указатель уровня жидкости.
Профессиональные устойчивые прокладки.
Кнопка автоматической блокировки распыления жидкости.
Сменные вспенивающие вставки для изменения плотности пены.
| Основные | |
| Тип | механический помповый |
| Объем | 2 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Транспортировка | в руках |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 30.8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумуляторный опрыскиватель Makita DUS158Z 835.70 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Brait BSA-10 27.01.009.072 (с АКБ) 105.90 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Brait BSA-12 27.01.010.072 (с АКБ) 106.10 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Patriot PT-2Li-104R 755302604 71.40 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Patriot PT-16LI 227.60 руб. / шт.