(0) |
| Бренд | Patriot |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Патрон | шестигранник 1/4" |
| Частота ударов | 2 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 45 Дж |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 725 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |