(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Трехместная однослойная палатка Jungle Camp Toronto 2 прекрасно подойдет для походов выходного дня на природе. Оснащена вместительным тамбуром для хранения рюкзаков, обуви и другого снаряжения. Имеет удобную двухслойную D-образную дверь в спальный отдел: первый слой из противомоскитной сетки позволяет проветривать палатку, защищая от насекомых. Также наверху палатки сделано широкое вентиляционное окно с непромокаемой накидкой, которую можно снять в солнечную погоду. Для удобного расположения вещей имеются внутренние карманы для мелочей. Чтобы с комфортом находиться в палатке в темное время суток есть возможность подвешивания фонаря. Использование оттяжек и колышков увеличивает ветроустойчивость палатки. Водостойкость палатки обеспечивается PU пропиткой тента, швы тента все проклеены, и применением прочного армированного полиэтилена в качестве материала дна палатки.
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | оливковый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Водостойкость тента | 1 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 63 см |
| Ширина в сложенном виде | 13 см |
| Высота в сложенном виде | 13 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 460 руб. / шт.
Треккинговая палатка TRAMP Bicycle Light 1 v2 194.70 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 259.60 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 223.90 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 844 руб. / шт.