✅ Треккинговая палатка RSP Outdoor Kold 2 - идеальный выбор для несложных туристических походов и отдыха на природе в любое время года. Она легкая, компактная и легко устанавливается за 2-3 минуты.
✅ Тент палатки изготовлен из прочного и легкого материала Polyester 190T 68D с высоким показателем водонепроницаемости 3000 мм водного столба. Швы палатки надежно защищены от протекания с помощью термоусадочной ленты.
✅ Дно палатки изготовлено из армированного полиэтилена – терпаулинга, который обладает высоким показателем водонепроницаемости 10 000 мм водного столба.
✅ Каркас палатки изготовлен из высококачественных фиберглассовых сборных дуг с металлическими наконечниками, обладающих хорошей гибкостью и большим запасом прочности.
✅ В комплекте палатки поставляются 4 штормовые оттяжки и колышки для надежной фиксации палатки. Штормовые оттяжки имеют светоотражающую нить для улучшенной видимости ночью.
✅ Дверь в палатку имеет удобную D-образную форму. Верхняя часть палатки оснащена трехсекционным вентиляционным окном, закрываемым специальным клапаном.
✅ Молнии и бегунки палатки высокого качества, с тканевыми пуллерами для удобства использования. Внутри палатки есть карманы для хранения мелочей и крючок для подвешивания фонаря.
✅ Чехол палатки изготовлен из прочного материала Oxford 300D, снабжен ручкой для переноски и клапаном-утяжкой. Внутри чехла находится инструкция, пришитая к ткани.
| Основные |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 2-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Водостойкость тента | 3 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
| Размеры и вес |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры в собранном виде |
| Длина в сложенном виде | 59 см |
| Ширина в сложенном виде | 12 см |
| Высота в сложенном виде | 12 см |