(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | для зимней рыбалки |
| Сезон | зима |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Цвет | белый, синий |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 10 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Водостойкость тента | 1 000 мм вод. ст. |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 215 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 144 см |
| Ширина в сложенном виде | 20 см |
| Высота в сложенном виде | 19 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 460 руб. / шт.
Треккинговая палатка TRAMP Bicycle Light 1 v2 194.70 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 259.60 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 223.90 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 844 руб. / шт.