(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Треккинговая палатка Sundays ZC-TT009-3P v2 - идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе.
✅ Сезон: весна, лето, осень - это значит, что палатка подойдет для использования в разное время года.
✅ Вместительность: 3-местная - достаточно места для небольшой группы путешественников.
✅ Водостойкость тента: 4 000 мм вод. ст. - обеспечивает защиту от дождя даже в самые сильные ливни.
✅ Тамбур: да - удобно для хранения сумок и обуви, чтобы не занимали лишнее место внутри палатки.
✅ Материал внутренней палатки: полиэстер - обеспечивает комфорт и защиту от влаги.
✅ Герметизация швов: проклеены - исключает проникновение влаги через швы, обеспечивая сухость внутри палатки.
✅ Тент: двухслойный - обеспечивает дополнительную защиту от влаги и ветра.
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Тент | двухслойный |
| «Юбка» | |
| Цвет | желтый, зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Водостойкость тента | 4 000 мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 460 руб. / шт.
Треккинговая палатка TRAMP Bicycle Light 1 v2 194.70 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 259.60 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 223.90 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 844 руб. / шт.