(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Треккинговая палатка Sundays ZC-TT036-3P v2 - идеальный выбор для приключений на природе весной, летом и осенью.
✅ С двухслойным тентом и водостойкостью 2 000 мм вод. ст., эта палатка обеспечит надежную защиту от дождя и влаги.
✅ Благодаря мгновенной сборке, установка палатки займет минимум времени, что особенно удобно после долгого дня на трекинге.
✅ С вместительностью 3 человека, шириной 215 см и длиной 275 см, палатка обеспечит комфортное пространство для отдыха и сна.
✅ Высота 110 см и одна комната делают эту палатку идеальным выбором для треккинга и пеших походов. ⚠️ Возможно использование в крайних условиях.
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Тент | двухслойный |
| «Юбка» | |
| Цвет | желтый, темно-серый |
| Конструкция | |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 2 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 110 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 460 руб. / шт.
Треккинговая палатка TRAMP Bicycle Light 1 v2 194.70 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 259.60 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 223.90 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 844 руб. / шт.