(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
- В комплекте съемный пол из терпаулинга, при необходимости он крепится к тенту.
- В куполе есть два вентиляционных окна.
- Внутри два больших сетчатых кармана для полотенца, мыла, туалетной бумаги и других необходимых вещей.
- По периметру ветрозащитная юбка для большей ветроустойчивости.
| Основные | |
| Тип | для душа и туалета |
| Вместительность | 1-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 9.5 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Водостойкость тента | 2 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 225 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 460 руб. / шт.
Треккинговая палатка TRAMP Bicycle Light 1 v2 194.70 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 259.60 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 223.90 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 844 руб. / шт.