(0) |
Время непрерывной работы: 15 минут.
| Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1600 Вт |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Время нагрева воды | 0.58 мин (35 секунд ) |
| Цвет | белый, зеленый |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | |
| Вешалка для одежды | |
| Гладильная доска | |
| Зажимы для брюк | |
| Предохранительный клапан | |
| Блокировка от детей | |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ароматизация | |
| Возможность подключения утюга | |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
| Насадки отпаривателя | |
| Утюг | |
| Щетка для очистки ткани | |
| Насадка для стрелок на брюках | |
| Габариты | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 11.6 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантия | 12 мес. |