(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл, пластмасса |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Общая длина полотна | 150 мм |
| Глубина реза | 100 мм |
| Шаг зубьев | 1.8 — 2.5 мм |
| Шаг зубьев | 10 — 14 TPI |
| Гарантия | 12 мес. |
Набор пильных полотен Milwaukee 48475782 (5 шт) 79.80 руб. / шт.
Набор пильных полотен Milwaukee 48471420 (3 шт) 79.20 руб. / шт.
Набор пильных полотен Milwaukee 48475789 (5 шт) 125 руб. / шт.
Пильное полотно P.I.T. ACTW08-087D 45.10 руб. / шт.
Набор пильных полотен DeWalt Alligator POROTON12 DT2974-QZ 318.70 руб. / шт.