(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Диагональ экрана | 11.0" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 24 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | |
| Клавиатура в комплекте | |
| Процессор | |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Процессор | UniSoC Tiger T7200 |
| Тактовая частота процессора | 1 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 1600 МГц + ARM Cortex-A55 1600 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 257.3 мм |
| Ширина | 168.8 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 537 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 138 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Постоянная работа экрана | |
| Широкий цветовой охват | |
| Защита от царапин | |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | |
| Поддержка активного стилуса | |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | 13 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптическая стабилизация | |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Разблокировка по лицу | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функциональные особенности | FM-приемник, обратная проводная зарядка |
| Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
| LiDAR | |
| Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NearLink | |
| NFC | |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| USB Type-A | |
| microUSB | |
| Lightning | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Док-порт | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 8 580 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
| Метки | |
| Метки | 256 ГБ |
| Гарантия | 12 мес. |
Планшет Blackview Link 8 Wi-Fi 6GB/256GB (серый) 756.10 руб. / шт.
Планшеты Teclast T65 Plus 8GB/256GB LTE (красный, с чехлом) 772.40 руб. / шт.
Планшеты Teclast P50 2025 8GB/128GB LTE (бирюзовый) 395.40 руб. / шт.
Планшет POCO Pad M1 8GB/256GB международная версия (синий) 846.60 руб. / шт.
Планшет Blackview Mega 2 LTE 8GB/256GB (темно-серый, с аксессуарами) 662.20 руб. / шт.