(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Производительность | 1.5 мл/мин |
| Расход воздуха | 9 л/мин |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Диаметр сопла | 0.2 мм, 0.3 мм |
| Емкость бачка | 7 мл |
| Подача краски | верхняя |
| Технические характеристики | |
| Регулировка подачи материала | |
| Регулировка подачи воздуха | |
| Материал бачка | алюминий |
| Цифровой манометр | |
| Комплектация | аэрограф инструкция по эксплуатации переходник для шланга 2,5х4мм ключ пипетка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 12 мес. |