(0) |
| Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | слик |
| Сторона установки | универсальная |
| Бескамерная | |
| Защита от проколов | |
| Складная покрышка | |
| Бортовое кольцо | кевларовое |
| TPI | 60 |
| Материал камеры | натуральная резина |
| Светоотражающая полоса | |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 26" (559 мм) |
| Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр в дюймовой системе | 26" |
| Ширина в дюймовой системе | 2.3" |
| Гарантия | 12 мес. |