Металлический стеллаж BRABIX собирается с помощью болтов, за счет чего достигается устойчивая конструкция. Простой и экономичный способ организовать хранение вещей. Предназначены для хранения документов и различных грузов в офисе, на складе, в архиве.
Стеллаж укомплектован регулируемыми опорами, которые позволяют нивелировать неровности пола.
Максимальная нагрузка на полку достигает 100 кг, на стеллаж - до 500 кг.
Стойки с усиленным угловым профилем сложного сечения 38х38 мм и толщиной металла 1,2 мм.
Полки имеют толщину основания 0,5 мм, усилены центральным ребром жесткости. Высота бокового и торцевого ребра полки - 33 мм, толщина - 1 мм.
Для повышения жесткости всей конструкции верхняя и нижняя полка усилена дополнительными Г-образными уголками.
Шаг установки полок - 25 мм.
Вся необходимая фурнитура для сборки в комплекте.
| Основные |
| Тип | стеллаж |
| Установка | напольная |
| Вид | открытая |
| Материал | металл |
| Ящики | |
| Дверцы | |
| Количество полок | 5 шт. |
| Угловая конструкция | |
| Для детской комнаты | |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | серый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес |
| Длина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 200 см |