(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Теплоотдача | 493 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатели к стене , паспорт, инструкция, гарантийный талон, гофро-картонная упаковка |
| Гарантия | 12 мес. |
Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П22 с 2 полками (500x1200) 1 148.80 руб. / шт.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 800x500 032-0220-8050 1 398.40 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Фокстрот ДУ-32 1 1/4" 60x60 см 332.30 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела П-образный ДУ-32 50x50 см 199.70 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела М-образный ДУ-25 с полочкой 1" 60x50 см 169 руб. / шт.