(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Особенностью полотенцесушителя типа «Лесенка с полочкой» является наличие удобной полочки, которая может использоваться для просушки варежек, трикотажных шапочек и других предметов гардероба, повесить которые непосредственно на лесенку затруднительно.
Количество ребер может не совпадать с фото. В зависимости от выбранного размера, количество будет разным.
Производитель не предоставляет отдельное фото для каждого размера.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, верхнее |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Опрессовочное давление | 32 атм |
| Гарантия | 12 мес. |
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 800x500 032-0220-8050 1 398.40 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Фокстрот ДУ-32 1 1/4" 60x60 см 332.30 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела П-образный ДУ-32 50x50 см 199.70 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела М-образный ДУ-25 с полочкой 1" 60x50 см 169 руб. / шт.
Полотенцесушитель Gloss & Reiter Twist. ПМ.3. 60Х60 (1") 274.80 руб. / шт.