(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | М-образный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | полированная сталь |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Гарантия | 12 мес. |
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 800x500 032-0220-8050 1 398.40 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Фокстрот ДУ-32 1 1/4" 60x60 см 332.30 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела П-образный ДУ-32 50x50 см 199.70 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела М-образный ДУ-25 с полочкой 1" 60x50 см 169 руб. / шт.
Полотенцесушитель Gloss & Reiter Twist. ПМ.3. 60Х70 (1") 327.10 руб. / шт.