(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Полотенцесушитель Royal Thermo выполнен высоколегированной коррозийной нержавеющей стали. При производстве полотенцесушителей используются трубы с круглым, квадратным, прямоугольным и овальным сечением, которые изготавливаются методом лазерной сварки по европейскому стандарту EN 10217-7:
- Вид обработки – полировка, покраска;
- Давление рабочее – до 9 атм.;
- Испытано под давлением 15 атм.;
- Температура теплоносителя – до 115°С.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | МП-образный |
| Полочка | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Опрессовочное давление | 30 атм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Крепление телескопическое – 1шт - Паспорт – 1шт - Упаковка – 1шт |
| Гарантия | 12 мес. |
Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П22 с 2 полками (500x1200) 1 148.80 руб. / шт.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 800x500 032-0220-8050 1 398.40 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Фокстрот ДУ-32 1 1/4" 60x60 см 332.30 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела П-образный ДУ-32 50x50 см 199.70 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела М-образный ДУ-25 с полочкой 1" 60x50 см 169 руб. / шт.