(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Внимание! Установка полотенцесушителя в помещении и его подключение, к системе водоснабжения (отопления) должны производиться только организацией, имеющей соответствующую лицензию.
Гарантийные обязательства не распространяются на:
– дополнительные комплектующие (кран Маевского, заглушка, присоединительные муфты, присоединительные углы и т. д.);
– изделия, которые имеют механические повреждения, вызванные несоблюдением правил транспортировки, хранения;
– изделия, которые были установлены не в соответствии с правилами монтажа и эксплуатировались без соблюдения инструкции;
– изделия, которые эксплуатировались без заземления инженерных сетей;
– изделия (полотенцесушитель), которые эксплуатировались без заземления самого полотенцесушителя, замене не подлежит;
– изделия, с наличием признаков электрокоррозии;
– изделия, на которые отсутствует правильно заполненный и заверенный печатью продавца гарантийный талон.
Обратите внимание!
21vek.by не осуществляет доставку полотенцесушителей в Солигорск и Микашевичи в связи с неблагоприятными условиями для эксплуатации приборов
в данных городах.
Американки в комплект не входят!
В комплект не входят и приобретаются отдельно: угловое соединение, прямое соединение
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | МП-образный |
| Полочка | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53.2 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Вес | 4.11 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Теплоотдача | 265 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое |
| Гарантия | 12 мес. |
Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П22 с 2 полками (500x1200) 1 148.80 руб. / шт.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 800x500 032-0220-8050 1 398.40 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела Фокстрот ДУ-32 1 1/4" 60x60 см 332.30 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела П-образный ДУ-32 50x50 см 199.70 руб. / шт.
Полотенцесушитель Ростела М-образный ДУ-25 с полочкой 1" 60x50 см 169 руб. / шт.