(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Внешний аккумулятор Baseus Blade 2 with Digital Display 65W 12000mAh - это портативное зарядное устройство с двумя выходами, которое подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков, умных часов, наушников и портативных колонок.
✅ С этим аккумулятором вы можете заряжать устройства с различными выходными напряжениями: 5V, 9V, 12V, 15V, 20V.
✅ Благодаря быстрой зарядке и выходной мощности 65 Вт, вы сможете быстро зарядить свои гаджеты в любое время.
✅ А встроенный цифровой дисплей позволяет легко отслеживать уровень заряда аккумулятора.
✅ Компактный размер, тонкий корпус из пластика и входной/выходной разъемы USB Type-C делают этот аккумулятор удобным и универсальным для повседневного использования.
⚠️ В случае необходимости зарядки устройств с высокими энергопотреблением, такими как ноутбуки, этот аккумулятор может быть незаменимым помощником благодаря своей высокой емкости 12000 мА·ч.
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 12 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 44.44 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток | 3 250 мА |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | золотистый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-20V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 161.6 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C (0.5 м) |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативные зарядные устройства Xiaomi UltraThin Magnetic Power Bank 5000 15W MDY-20-EB (серебристый) 228 руб. / шт.
Портативные зарядные устройства Xiaomi UltraThin Magnetic Power Bank 5000 15W MDY-20-EB (черный) 221 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QS-30 30000mAh (темно-синий) 134.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Usams CD251 PB80 20000mAh (белый) 56.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 165W PB1165MI 10000mAh (международная версия) 170.80 руб. / шт.