(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 38.5 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 2 400 мА |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Быстрая зарядка | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | голубой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-9V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104.6 мм |
| Ширина | 68.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 208 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Особенности | поддержка MagSafe, крепление на смартфон |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | |
| Автомобильный адаптер | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор Xiaomi UltraThin Magnetic Power Bank 5000 15W MDY-20-EB (серебристый) 228 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi UltraThin Magnetic Power Bank 5000 15W MDY-20-EB (черный) 221 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Olmio QS-30 30000mAh (темно-синий) 134.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Usams CD251 PB80 20000mAh (белый) 56.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 165W PB1165MI 10000mAh (международная версия) 170.80 руб. / шт.