(0) |
(0) |
✅ Портативная зарядная станция Milwaukee MX FUEL MXF PS-0 4933493922 - это эффективный, тихий и портативный источник питания, который позволяет питать несколько инструментов где угодно.
✅ MILWAUKEE MXF ACDC MX FUEL обеспечивает пиковую мощность 3600 Вт и непрерывную инверторную мощность 1800 Вт чистой синусоидальной волны, обеспечивая питанием все: от тяжелых машин с током 16 А до чувствительной электроники.
✅ Компактный размер, отсутствие выбросов и бесшумная работа блока питания позволяют безопасно использовать его в закрытых помещениях и помещениях.
✅ Он совместим со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® MX FUEL™ REDLITHIUM™ и обеспечивает максимальную работоспособность и надежность ваших устройств.
| Основные | |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Выходной разъём | AC (розетка) |
| Количество выходов | 2 |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 3600 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 528 мм |
| Вес | 28200 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Солнечная батарея | |
| Фонарь | |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | |
| Док-станция для зарядки | |
| Кабель | |
| Чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |
Внешний аккумулятор CACTUS CS-PBFSJA-30000 30000mAh (черный) 80.50 руб. / шт.
Портативные зарядные устройства Baseus EnerFill FP11 10000mAh 15W (черный) 48.50 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FM11 Ultra-Mini Magnetic Power Bank 10000mAh (голубой) 82.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FM11 Ultra-Mini Magnetic Power Bank 10000mAh (белый) 82.60 руб. / шт.
Внешний аккумулятор Xiaomi UltraThin Magnetic Power Bank 5000 15W MDY-20-EB (черный) 224.30 руб. / шт.