(0) |
| Основные | |
| Стандарт | DVB-T, DVB-T2 |
| Экран | |
| Кнопки управления | |
| Процессор | ALi 3821 |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Запись передач (PVR) | на USB-носители |
| Пауза воспроизведения (Timeshift) | |
| Поддержка контента | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Макс. разрешение видео | 1080p (1920x1080) |
| Интерфейсы | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | 1 |
| Аудио выход 3.5мм | |
| Микрофонный вход | |
| SCART | |
| HDMI | 1 |
| Вход RJ45 | |
| USB | 1 |
| Common Interface (CI) | |
| Антенный выход | |
| Картридер | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - адаптер питания - документация |
| Габариты | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантия | 12 мес. |