(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Стандарт | DVB-T, DVB-T2 |
| Экран | |
| Кнопки управления | |
| Процессор | M-Star MSD7T01 |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Запись передач (PVR) | |
| Пауза воспроизведения (Timeshift) | |
| Поддержка контента | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Макс. разрешение видео | 1080p (1920x1080) |
| Интерфейсы | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | 1 |
| Аудио выход 3.5мм | |
| SCART | |
| HDMI | 1 |
| Вход RJ45 | |
| USB | 1 |
| Common Interface (CI) | |
| Антенный выход | |
| Картридер | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| Габариты | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантия | 6 мес. |