(0) |
(0) |
✅ Устанавливается в нижние шкафы кухонного гарнитура, обеспечивая удобный доступ к посуде.
✅ Боковое правое крепление гарантирует надежность и стабильность конструкции.
✅ Скрытые направляющие полного выдвижения с доводчиком Blum позволяют легко открывать и закрывать ящик, а максимальная нагрузка в 30 кг обеспечивает долговечность использования.
✅ Регулируемые и съемные разделители позволяют разместить до 5 сковородок разного диаметра (до 33 см), что делает организацию пространства более удобной.
✅ Полимерное покрытие и дно из ДСП обеспечивают защиту и долговечность изделия.
✅ Комплектация включает: направляющие – 2 шт., раму с корзиной – 1 шт., верхний разделитель (для ручек) – 10 шт., нижний разделитель (высокий) – 6 шт., фасадное крепление – 2 шт. и крепежную фурнитуру. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свою кухню!
| Основные | |
| Категория | для хранения посуды |
| Тип | корзина выкатная |
| Исполнение | встраиваемое |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | хром |
| Длина | 31 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 64 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Принадлежности для мытья, сушки, хранения посуды El Casa 240076 106.90 руб. / шт.
Решетка на кухонную мойку РМС Sush-2 83.70 руб. / шт.
Дозатор для моющего средства Paulmark Decus D004-BG (брашированное золото) 195.10 руб. / шт.
Принадлежности для мытья, сушки, хранения посуды Franke Comfort 119.0578.743 (оникс) 126.60 руб. / шт.
Принадлежности для мытья, сушки, хранения посуды Starax S-5159-A (с алюминиевой рамкой/антрацит) 126.50 руб. / шт.