(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
● Точное позиционирование мелких меток;
● Высокая скорость печати крупных этикеток;
● Простое управление сенсорным экраном;
● Диверсификация ассортимента аксессуаров;
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | прямая термопечать, термотрансферная печать |
| Питание | сеть |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 305 мм/с |
| Ширина печати | 168 мм |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Рабочая температура | 5 — 50 C° |
| Механизм печати | |
| Длина печати | 0 — 2 286 мм |
| Ширина бумаги | 50.8 — 175 мм |
| Толщина бумаги | 0.06 — 0.254 мм |
| Диаметр рулона | 254 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | |
| Порт Centronics (LPT) | |
| USB | |
| PS/2 | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| NFC | |
| RFID | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Высота | 343 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |