Проектор с Full-HD разрешением и кристальной чистотой изображения на любой поверхности имеет яркость в 320 ANSI люменов, что гарантирует отличную видимость даже в незатемненных помещениях. Продолжительность работы лампы составляет до 30000 часов, это делает проектор надежным выбором для ежедневного использования без необходимости частой замены лампы. Поддержка разнообразных мультимедийных форматов предлагает пользователям удобство и простоту доступа к контенту. Устройство было спроектировано с акцентом на эстетику и функциональность, его дизайн сочетается с любым интерьером, а интуитивно понятный интерфейс упрощает навигацию по меню и доступ к основным функциям.
| Основные |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Короткофокусный | |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x720) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Максимальный световой поток | 320 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 50 000 часов |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Минимальный размер по диагонали | 30 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 210 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (-15/+15 ° ) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | (-15/+15 ° ) |
| Звук | 5 Вт |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тюнер | |
| Память |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | 1 (AV ) |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - пульт ДУ
- кабель HDMI
- адаптер питания
- салфетка из микрофибры
- документация |