(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Назначение | мобильный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | на штативе |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 86 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 178 см |
| Высота рабочей области | 139 см |
| Длина в сложенном виде | 184 см |
| Толщина в сложенном виде | 5.5 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 577.50 руб. / шт.
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 533 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Optimal-D 248x189 DSOD-4304 299 руб. / шт.
Проекционный экран PL Magna MWM-AV-80 146.10 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x209 DSEF-1106 515.50 руб. / шт.