(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Настенный/потолочный подпружиненный экран.
Черная кайма сверху 5 см.
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 81 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Черная кайма | 2.5 см (по бокам ) |
| Акустически прозрачный | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 145 см |
| Высота рабочей области | 145 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 655.50 руб. / шт.
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 533 руб. / шт.
Проекционный экран PL Magna TRM-HD-92D 176.70 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x209 DSEF-1106 496.30 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 156x159 DSEF-1103 449.90 руб. / шт.