(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 84 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Черная кайма | |
| Акустически прозрачный | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 186 см |
| Высота рабочей области | 104 см |
| Длина в сложенном виде | 205.8 см |
| Толщина в сложенном виде | 9 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 655.50 руб. / шт.
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 533 руб. / шт.
Проекционный экран PL Magna TRM-HD-92D 176.70 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x209 DSEF-1106 496.30 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 156x159 DSEF-1103 449.90 руб. / шт.