(0) |
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Проекционный экран CACTUS Wallscreen 206x274 CS-PSW-206X274-SG предлагает размеры верхней/нижней/боковых кромок (см): 5/6,5/5.
✅ Этот экран идеально подходит для создания качественного изображения и яркости.
✅ Удобная и простая в использовании модель.
⚠️ Великолепное качество материалов, из которых изготовлен экран, обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 135 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | |
| Цвет | темно-серый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 100 ° |
| Черная кайма | |
| Акустически прозрачный | |
| Боковое натяжение | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 274 см |
| Высота рабочей области | 206 см |
| Длина в сложенном виде | 295.9 см |
| Толщина в сложенном виде | 13 см |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 655.50 руб. / шт.
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 533 руб. / шт.
Проекционный экран PL Magna TRM-HD-92D 176.70 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x209 DSEF-1106 496.30 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 156x159 DSEF-1103 449.90 руб. / шт.