(0) |
| Бренд | Lumien |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Универсальный моторизованный экран для крепления на стену или потолок. Экономичность в сочетании с высокой надежностью обеспечивают долгую и безотказную работу изделия и снижают затраты на техническое обслуживание.
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 110 " |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | |
| Покрытие | матовое белое |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 197 см |
| Высота рабочей области | 197 см |
| Длина в сложенном виде | 229 см |
| Толщина в сложенном виде | 9.6 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Проекционный экран Digis Electra-F 206x121 DSEF-16902 655.50 руб. / шт.
Проекционный экран Future Vision Business Electric 300 300x218 E300WMW 533 руб. / шт.
Проекционный экран PL Magna TRM-HD-92D 176.70 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 206x209 DSEF-1106 496.30 руб. / шт.
Проекционный экран Digis Electra-F 156x159 DSEF-1103 449.90 руб. / шт.