- Регулятор температуры с максимальной температурой 550 °C, позволяющий выбрать оптимальный режим работы.
- 2-ступенчатая настройка объема воздуха: высокая производительность 200 л/мин для эффективной работы и низкая 120 л/мин для более точных задач.
- Блокировка триггерного переключателя, обеспечивающая удобство работы без необходимости использования рук.
| Основные |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумуляторный |
| Число температурных режимов | 6 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Диапазон температур | 150 — 550 °С |
| Поток воздуха | 120 — 200 л/мин |
| Технические характеристики |
| Индикация температуры | |
| Режим холодного обдува | |
| Защита от перегрева | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 6 А•ч |
| Комплектация |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Зарядное устройство | |
| Комплект поставки | - Термовоздуходувка;
- 4 насадки;
- Кейс. |
| Размеры и вес |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 0.8 кг |