✅ IP телефон Fanvil X3U Pro - это бюджетная модель с цветным экраном и гигабитными портами, которая поддерживает HD кодеки G722 и Opus, гарнитуры EHS и технологии POE. Это обновленная версия популярной модели с улучшенным аудио процессором, дополнительными клавишами, 6 SIP линиями и возможностью установки на столе в двух положениях.
✅ Большой дисплей с подсветкой помогает управлять внутренними и внешними вызовами.
✅ Обновленная модель Fanvil X3U Pro имеет цветной дисплей размером 2,8" с разрешением 320x240 пикселей и обширный функционал, что делает его идеальным для офисного использования.
✅ Поддержка EHS для беспроводных наушников и проводных гарнитур.
✅ Элегантный и удобный для использования в офисе, гостинице или колл-центре благодаря возможности подключения наушников для работы без помощи рук.
| Основные |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | |
| ЖК-экран | |
| Многоканальный телефон | 6 линий |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | 600 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 600 номеров |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности |
| Дуплексный спикерфон | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 177.6 мм |
| Глубина | 183.7 мм |
| Вес | 9.55 кг |