(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | (цветной ) |
| Многоканальный телефон | 4 линий |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | |
| Журнал исходящих вызовов | |
| Набор на трубке | |
| Регулировка громкости | |
| Подсветка кнопок | |
| Подключение гарнитуры | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | |
| Дуплексный спикерфон | |
| Ускоренный набор | |
| Индикатор вызова | |
| Удержание вызова | |
| Автодозвон | |
| Повторный набор | |
| Блокировка набора | |
| Отключение микрофона (Mute) | |
| Будильник и календарь | |
| Калькулятор | |
| Конференц-связь | |
| Запись разговора | |
| Ожидание вызова | |
| Переадресация вызова | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Гарантия | 12 мес. |