(0) |
(0) |
| Основные | |
| Количество мест | 2 |
| Наполнение | ППУ |
| Каркас | массив |
| Основная обивка | ткань |
| Стиль | винтаж, прованс |
| Назначение | для дома |
| Декоративные подушки | |
| Ящик для хранения | |
| Наличие столешницы | |
| Цвет | синий |
| Длина | 79 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Пуфик Mio Tesoro Тайвас (Twist 19 Grey) 133.50 руб. / шт.
Пуфы Мебельград №15 Вариант 5 (паола коричневый ромб/орех светлый) 198.60 руб. / шт.
Пуфик Мебельград Глазго 1400 (таксония/пегас грей) 242.50 руб. / шт.
Пуфы M-City Фред 461MC04441 (велюр синий/золото) 226.30 руб. / шт.
Пуфы Anrex Loft (Dream 19) 210.30 руб. / шт.