Компактный пульсоксиметр, выполненный в виде моноблока. Надежность и качество подтверждены Регистрационным удостоверением Министерства здравоохранения РБ. Обеспечен метрологическим сопровождением (внесен в Реестр средств измерений).
Диапазон измерения: SpO2: 0 – 100 %, пульс: 0 – 254 удара/мин.
Точность измерения: SpO₂ 70–100 %, ±2 %, пульс 30–250 уд/мин, ±2 уд/мин.
По результатам измерения на цветном дисплее отображаются сатурация (SpO2), пульс, пульс-бар, плетизмограмма. Возможно отображение информации в 4 вариантах дисплея и регулировка яркости.
| Основные |
| Тип | пульсоксиметр |
| Память значений | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Подключение к ПК | |
| Дисплей | |
| Индикация на дисплее | средние значения пульса, уровень насыщения кислородом крови, заряд батареи |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение |
| Питание | батарейка (2 x 1.5 V AAA ) |
| Влагозащищенный корпус | IP22 |
| Цвет | белый, серый |
| Комплектация | пульсоксиметр, батарейки AAA 1,5 В, ремешок для ношения, чехол для ношения на поясе, инструкция по применению |
| Размеры и вес |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 57 г |