(0) |
| Бренд | LG |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность всасывания | 160 Вт (23/80/160 Вт) |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объём пылесборника | 0.44 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | с зарядкой (3 варианта) |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 6 минут - 50 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Габариты | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Гарантия | 12 мес. |