✅Gigant Professional GPS-VC-60 - это строительный пылесос мощностью 1500 Вт с вместительным баком объемом 60 литров, предназначенный для профессиональной уборки на строительных площадках и в мастерских. Он отлично подходит для сбора как сухого, так и влажного мусора, а также небольшого объема негорючей жидкости.
✅Модель оснащена функцией выдува, что позволяет быстро очищать труднодоступные места или продувать инструменты после работы. Для удобства пользователя на корпусе есть розетка для подключения электроинструмента, синхронизирующая работу пылесоса с инструментом, а длина всасывающего шланга составляет 3 метра, что обеспечивает свободу передвижения.
✅В комплект входят несколько насадок:щелевая, для пола и с ворсом, а также телескопическая трубка и HEPA-фильтр тонкой очистки, который защищает двигатель от попадания пыли. Корпус устойчив к ржавчине, что гарантирует долгий срок службы устройства.
✅Пылесос прост в обслуживании, отличается высокой эффективностью всасывания (расход воздуха 25 л/с, разрежение 199 мбар) и подходит для сбора крупного и мелкого мусора. Gigant Professional GPS-VC-60 – надежный выбор для профессионалов, которым требуется качество, функциональность и удобство эксплуатации.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 19.9 кПа |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Конструкция |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Длина сетевого шнура | 4.05 м |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Регулировка мощности | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 60 л |
| Объем резервуара для воды | 60 л |
| Производительность и энергоэффективность |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности |
| Автоматическая регулировка мощности | |
| Розетка для электроинструмента | 2 000 Вт |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Комплектация |
| Щетка для ковра и пола | |
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | |
| Щетка для твердых покрытий | |
| Станция для хранения | |
| Питание |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 93.5 см |
| Вес | 20.1 кг |
| Метки |
| Метки | строительный |