(0) |
| Гарантия | 60 мес. |
Лидея Компакт - 4 присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2.
Стальной панельный радиатор ЛК 20-506 представляет собой двухрядный без конвектора прибор отопления. Радиатор типа 20 укомплектован верхней воздуховыпускной решеткой. Прибор отопления изготавливается со стенками по бокам (2 – две панели, 0 – отсутствие конвектора).
Рабочее давление - 10 атм.
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 20 |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 806 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 444 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Гарантия | 60 мес. |
Радиаторы отопления Royal Thermo Insignia C2180 - 06 секций RAL9005m 706.90 руб. / шт.
Радиаторы отопления Techno Power KVZ 150-105-1100 575.10 руб. / шт.
Радиаторы отопления BiLux Plus R500 (5 секций) 208.90 руб. / шт.
Радиаторы отопления Royal Thermo Compact C11-500-700 (Bianco Traffico) 152.60 руб. / шт.
Алюминиевый радиатор Rommer Plus 200 (12 секций) 314.10 руб. / шт.