(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 4 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 760 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 7.76 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Гарантия | 12 мес. |
Биметаллический радиатор Royal Thermo Infinity 300 Bianco Traffico - 6 секций 320.20 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Rommer Optima Bm 500 (4 секции) 120 руб. / шт.
Алюминиевый радиатор Royal Thermo Indigo 500 (15 секций) 604.60 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo Biliner B 500 Черный - 6 секций 287.20 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin (11 секций) 526.60 руб. / шт.